Resultados y tabla de posiciones de la 15 fecha de las divisiones inferiores

Este sábado pasado se disputaron los encuentros correspondientes a la decimoquinta fecha del Torneo de divisiones inferiores de fútbol que organiza la Unión Deportiva del Centro con los siguientes resultados .

SUB 11

Deportivo 0- Huracán B 1/ Argentino A 1- Huracán A 0/ Jacobo Urso 3 – Argentino B 1 / Apeadero 1 – Oro Verde 0 / Del Carril 3- La Lola 0

SUB 13

Deportivo 2- Huracán B 1/ Argentino A 0- Huracán A 4 / Jacobo Urso 0- Argentino B 6/ Apeadero 1 – Oro Verde 3 / Del Carril 0- La Lola 5 /La Campana 0- Jóvenes 6

SUB 15

Argentino A 0- Huracán A 1 / Jacobo Urso 3- Argentino B 1/ Apeadero 5 – Oro Verde 0 / Del Carril 0 – La Lola 3

SUB 17

La Campana 1- Jóvenes 4/ Argentino A 1 – Huracán A 1 /Apeadero 1 – Oro Verde 1 / Del Carril 1- La Lola 0.

SUB -11
EQUIPOSPJPGPEPPGFGCPTS
HURACAN B13130046039
JOVENES13101224631
ARGENTINO A1492319629
DEL CARRIL1473420924
APEADERO14734121624
DEPORTIVO14716141222
ARGENTINO B14536162018
JACOBO URSO1340992612
HURACAN A1422103208
ORO VERDE1312103265
LA LOLA1303103263
SUB -13
EQUIPOSPJPGPEPPGFGCPTS
ARGENTINO B15123044539
DEPORTIVO15122153838
HURACAN A15114045837
JOVENES151023431332
APEADERO15654282223
ORO VERDE15636282221
LA LOLA15537332818
ARGENTINO A15438163015
HURACAN B15339123612
JACOBO URSO1525894211
DEL CARRIL15131114406
LA CAMPANA15001523740
SUB-15
EQUIPOSPJPGPEPPGFGCPTS
APEADERO12110136533
ARGENTINO A13832321227
HURACAN A1381430725
JOVENES12732271424
LA LOLA12624201220
JACOBO URSO13607302118
ARGENTINO B13417182814
DEPORTIVO12318192610
ORO VERDE1230918409
DEL CARRIL1200124690
SUB -17
EQUIPOSPJPGPEPPGFGCPTS
HURACAN1393134430
ARGENTINO1375121826
JOVENES12705251921
ORO VERDE12633211821
APEADERO12543151419
DEPORTIVO12435131115
LA LOLA12417122613
JACOBO URSO12336101212
DEL CARRIL12318112510
LA CAMPANA1211109354