Clasificación final de la Maratón

130714 Maraton Saladillo 35La Secretaría de Deportes, Recreación y Juventud de la Municipalidad de Saladillo informa la clasificación de la Maratón 150 años Ciudad de Saladillo. La misma detalla la clasificación general y la clasificación por categoría.

 

ORDEN APELLIDO Y NOMBRE CATEGORIA PUESTO X CAT
1 CASTRO FERNANDO CAP DIF
2 COMBA GUSTAVO 40-44
3 ZAMORA ANDRES 30-34
4 BILLEN MARCOS 35-39
5 RONO JULIUS 20-29
6 GARCIA HERNAN 30-34
7 STUTZ JORGE 20-29
8 IGOA, ANGEL 20-29
9 ZUCCONI EZEQUIEL 30-34
10 GUERRA MIGUEL ANGEL 20-29
11 PENSA ALEXIS 20-29
12 CIRONE CLAUDIO 20-29
13 ESPINDOLA GUSTAVO 20-29
14 LANDABURO LEONARDO 20-29
15 LOPEZ CAMELO HETCOR CAP DIF
16 OLIVA IGNACIO 20-29
17 OSSOLA CARLOS 45-49
18 FERNANDEZ GUERRERO JOSE I 20-29 10º
19 GARUFI EMILIANO 20-29 11º
20 GOMEZ DIEGO 30-34
21 VASILYEV EVGENY 30-34
22 DE SICCO ADRIAN 20-29 12º
23 UTERGA MAXIMILIANO 30-34
24 TOSORONI CESAR 20-29 13º
25 URRUTIA MATIAS 20-29 14º
26 BELLESSI FERNANDO 30-34
27 MORI RAUL 45-49
28 TORNAVACA ALAN 20-29 15º
29 MIRANDA MIGUEL 30-34
30 ARDILES JOSE 40-44
31 RODRIGUEZ NADIA 20-29 M
32 RODRIGUEZ CARLOS 35-39
33 MALDONADO CRISTIAN 35-39
34 ZACCARO LUCIANO 30-34
35 CABRERA SIMON 20-29 16º
36 BENITEZ HECTOR 40-44
37 ECHEVARNE RUBEN 40-44
38 FERNANDEZ GUERRERO LISANDRO 30-34 10º
39 AVILA GERMAN 40-44
40 MANDAGLIO ADRIANO 35-39
41 BURGOS JAVIER 30-34 11º
42 COBANEA ELISA 45-49 M
43 AVILA FERNANDO 30-34 12º
44 CARDOZO ADRIAN 20-29 17º
45 MONTERO DANIEL 40-44
46 REGALADO OSVALDO 50-54
47 CUSUMANO GONZALO 20-29 18º
48 CANOSA SERGIO 35-39
49 CACERES MIGUEL 30-34 13º
50 PERROU LUIS 40-44
51 AIRES RUBEN 50-54
52 DUARTE RAFAEL 20-29 19º
53 GONGORA EMANUEL 20-29 20º
54 MOSCOSO JOSE 30-34 14º
55 DUARTE LEONARDO 40-44
56 BAIGORRIA GERONIMO 30-34 15º
57 TORRES DANIEL 50-54
58 LEZCANO MARCELO 35-39
59 BAZANO MARTIN 20-29 21º
60 MIGUEZ JUAN PABLO 30-34 16º
61 SUAREZ GUILLERMO 50-54
62 BORELLI FLORENCIA 20-29 M
63 GALLO FABRICIO 35-39
64 TEVES GUSTAVO 45-49
65 GONZALEZ MARTIN 30-34 17º
66 FERREYRA JAVIER 30-34 18º
67 ANDINO DIEGO 40-44
68 MIGUEZ EDUARDO 40-44 10º
69 CRESPIN FABIO 40-44 11º
70 CORDOBA GASTON 20-29 22º
71 CESTARI HERNAN 40-44 12º
72 PRADO MARISA 40-44 M
73 GOBBI NESTOR 50-54
74 DEBENEDETTO HUGO 40-44 13º
75 MOLINA JOSE 45-49
76 GRASSI CESAR 45-49
77 MASTROLIBERTO JORGE 40-44 14º
78 MAZZINO JUAN MANUEL 40-44 15º
79 VAZQUEZ RUBEN 55-59
80 JAIME ROBERTO 45-49
81 AGUILERA SERGIO 20-29 23º
82 LAZCANO JORGE 55-59
83 PEDERNERA ALEJANDRO 55-59
84 SILGUERO MIGUEL  55-59
85 CESARETTI MARCELO 40-44 16º
86 SUAREZ ESTRELLA 20-29 M
87 MARSANO CLAUDIO 45-49
88 CATULLO MAURICIO 40-44 17º
89 GOROSITO NELSON 35-39
90 ALMADA MARIA  20-29 M
91 PETTA NICOLAS 20-29 24º
92 MENDIBURU MARIANA 20-29 M
93 DESIA MARCOS 30-34 19º
94 ZENA NESTOR 50-44
95 SCACERRA DANIEL CAP DIF
96 ROBLEDO CARLOS 50-54
97 AGUILAR AIDA 45-49 M
98 ORTIZ EMANUEL 20-29 25º
99 DICAMILO MARIANA 35-39 M
100 CINTIOLI JUAN 20-29 26º
101 BERAZA ALBERTO 50-54
102 VENTURA VIERA 50-54
103 BOCARRATO EDUARDO 45-49
104 AZTEAZARAN JESUS 40-44 18º
105 DERI REMIGIO 40-44 19º
106 GASPARI NATALIA 35-39 M
107 ABADIA DIEGO 40-44 20º
108 MARTINEZ JULIO 55-59
109 LISTA VICTORIA 30-34 M
110 ACEVEDO PEDRO 30-34 20º
111 GARROCHO ADRIANA 50-54 M
112 ROLANDI MARIANO 40-44 21º
113 LAURENZANO GUILLERMO 45-49
114 RODRIGUEZ DABEL 55-59
115 CARPINETI RICARDO 60-64
116 JUCHLER CERVANDO 20-29 27º
117 DEALEJANDRO FRANCO 35-39
118 FOSCO MATIAS 30-34 21º
119 ACOSTA JORGE 20-29 28º
120 DUPRAS JOSE 60-64
121 SALVARESA GRACIELA 45-49 M
122 BRANDAN RICARDO 55-59
123 DI PASCUALE JOSE 45-49 10º
124 URRIERI HUGO 55-59
125 FARNOS GASTON 35-39 10º
126 MALASFINI AGUSTINA 35-39 M
127 BIROCCIO CRISTAN 35-39 11º
128 VIOLA ANDRES 20-29 29º
129 CAMPBEL GUILLERMO 17-19
130 ZUNINO CESAR 45-49 11º
131 FERNANDEZ JUAN CRUZ 20-29 30º
132 SOSA MARTIN 30-34 22º
133 SAIZAR JULIO 50-54 10º
134 GILES CLAUDIO 45-49 12º
135 RODRIGUEZ ARIEL 30-34 23º
136 GOMEZ WALTER 35-39 12º
137 RODRIGUEZ JUAN 55-59
138 MASTROGOSTINO JUAN C 40-44 22º
139 STURLA ROMINA 35-39 M
140 SCABAR MARIANELA 30-34 M
141 LOPEZ OSCAR 55-59 10º
142 GARCIA HECTOR 40-44 23º
143 ELISALDE JOSE 45-49 13º
144 GARRAHAN DANIELA 35-39 M
145 MIRAMONT SILVIA 45-49 M
146 VALLEJOS JAVIER 40-44 24º
147 CATUOGNO JORGE 60-64
148 DE SANTIBAÑES SOFIA 20-29 M
149 GRISETTI DOMINGO 60-64
150 PALLEROS CLAUDIO 35-39 13º
151 BELATTI DARIO 45-49 14º
152 BERAZA EDGARDO 55-59 11º
153 BERAZA LUIS 55-59 12º
154 LUNA ANDREA 45-49 M
155 CODA ANIBAL 55-59 13º
156 RICART ALBERTO 60-64
157 RINCON JUAN 50-54 11º
158 GENNUSO MATIAS 20-29 31º
159 LOPEZ JORGE 50-54 12º
160 RIOS ROBERTO 65-69
161 STURLA GABRIELA 30-34 M
162 OSEN PATRICIO 35-39 14º
163 NIETO ANABELLA 20-29 M
164 BENIGNI PATRICIO 17-19
165 GARROCHO NANCY 50-54 M
166 PEREZ LUCAS 20-29 32º
167 NEWBERY VANESA 30-34 M
168 SALVA SUSANA 45-49 M
169 LUCERO MIGUEL 55-59 14º
170 CABRERA ABEL 70 Y MAS
171 VEGA MANUEL 65-69
172 RINALDI ROBERTO 40-44 25º
173 ECHEGARAY MERCEDES 20-29 M
174 HOLZE LUIS 20-29 33º
175 GOMIZ FERNANDO 17-19
176 FLOCCO JUAN 20-29 34º
177 IENSINELLA NESTOR 55-59 15º
178 PETTA JAVIER 40-44 26º
179 LOPEZ MARIA 45-49 M
180 PIRALLI ALEJANDRA 20-29 M
181 KUHN CRISTIAN 20-29 35º
182 FRANCO JORGE 70 Y MAS
183 SALINARDI MARINA 20-29 M 10º
184 WASINGER IVAN 30-34 24º
185 LA BOLLITA JUAN PABLO 20-29 36º
186 GAITAN ZULY 55-59 M
187 LASARTE GUILLERMO 55-59 16º
188 FERNANDEZ OMAR 45-49 15º
189 JAUREGUI VERDI GUILLERMO 55-59 17º
190 FERNANDEZ JORGE 55-59 18º
191 MARCONI VILMA 40-44 M
192 MAC CORMICK EMA 30-34 M
193 FERREIRO MARIANO 20-29 37º
194 TKACHUK MAXIMILIANO 20-29 38º
195 CASSINO MARIANA 35-39 M
196 CABRERA DIEGO 35-39 15º
197 CASTELLANI FEDERICO 35-39 16º
198 BIROCHO YOLANDA 30-34 M
199 REINA LETICIA 35-39 M
200 CASTELLANI ADALBERTO 30-34 25º
201 PEREZ HECTOR 55-59 19º
202 MORELLO OMAR 40-44 27º
203 LANSILLOTA VANINA 20-29 M 11º
204 MORA CARLOS 60-64
205 GOROSITO DARIO 35-39 17º
206 SIN NUMERO
207 PIERGIACOMI DANIEL 30-34 26º
208 DICHIARA ANDREA 35-39 M
209 MINTELLA TATIANA 20-29 M 12º
210 BELLATTI MARIEL 40-44 M
211 DICHIARA MARICEL 30-34 M
212 LOGIOIO MARTIN 20-29 39º
213 IGLESIAS ROBERTO 60-64
214 JAIME JAVIER 40-44 28º
215 OTONDO DANIEL 45-49 16º
216 AGUILAR MARIA JOSE 30-34 M
217 RODRIGUEZ JUAN 35-39 18º
218 SPAVENTO GRACIELA 45-49 M
219 LATASA ANA 20-29 M 13º
220 CAPRIOLI RODOLFO 65-69
221 VERNA CRISTINA 45-49 M
222 BENITEZ NATALIA 35-39 M
223 OCES IVANA 20-29 M 14º
224 HUARTE CLAUDIA 50-54 M
225 MADERNA MARIA JOSE 30-34 M
226 RIOS GLORIA 35-39 M 10º
227 FOSCO ADRIAN 20-29 40º
228 PONCE SILVIO 40-44  29º
229 DI RISIO CELESTE 35-39 M 11º
230 VALVERDE MONICA 50-54 M
231 ARMENDARIZ ALEJANDRO 45-49 17º
232 BRUNO JUAN CRUZ 35-39 19º
233 BIANCO FABIAN 40-44 30º
234 SIN NUMERO
235 ILLESCAS ESTER 60-64 M
236 AIRA MAXIMILIANO 35-39 20º
237 BEHERAN DANIEL 40-44 31º
238 TORRES SUSANA 55-59 M
239 DELUCA MARIANA 35-39 M 12º
240 IRAÑETA ANGEL 55-59  20º
241 IOCCO FLORENCIA 35-39 M 13º
242 IRAÑETA ELISA 30-34 M 10º
243 MORENO PATRICIA 30-34 M 11º
244 RICCETTI STELLA MARIS 55-59 M
245 MACHADO MARIA 55-59 M
246 LOPEZ CARMELO 70 Y MAS
247 ARDILES MARIA 40-44 M
248 ECILAPE YANINA 20-29 M 15º
249 PICCO GRACIELA 50-54 M
250 ANDRIUOLO AMALIA 40-44 M
251 CARBALLEDA SILVINA 40-44 M
252 MUJICA VANESA 35-39 M 14º
253 FOSCO MARCELO 50-54 13º
254 TOLOSA AGUSTINA 20-29 M 16º
255 BELLESI GEORGINA 30-34 M 12º
256 GUGLIONI MIGUEL 70Y MAS
257 RAMIREZ VIRGINIA 60-64 M
258 AZCARATE AYELEN 20-29 M 17º
259 SANCHEZ RAUL 65-69
260 QUIÑONES MONICA 50-54 M
261 COVINO OMAR 70 Y MAS