Información para los electores

Mesas y lugares de votación

El Frente Renovador Lista 504 – 2 que encabeza Enrique Wallace, informa las ubicaciones de las mesas para la elección interna del próximo domingo y los electores que votan en la misma, señalando a continuación el apellido y nombre del primer y último elector de cada mesa:

MESA COLEGIO NACIONAL

1 ABACA, Diego ACQUAVIVA, Beatriz

2 ACQUAVIVA, Diego AIZCORBE, Evelin A.

3 AIZCORBE, Gabriel ALVAREZ, Micalela A

4 ALVAREZ, Miguel A ARDILES, María José

5 ARDILES, Maricel AUBIN, Francisco

6 AUBIN, Gustavo D. BARON, Susana E

7 BARONE, Adriana P BELLESI, Nilda H.

8 BELLESI, Osvaldo D BISSO, Marisa K.

9 BISSONI, Guido A BRINGAS, Héctor

10 BRINGAS, Johana B BUSADA, Marcela P

 

INSTITUTO NIÑO JESUS

11 BUSADA, María E CAMPAÑA, José M

12 CAMPAÑA, Juan M CARNEVALE, Agustina

13 CARNEVALE, Américo R CASTILLO, Nadia Sabrina

14 CASTILLO, Nidia H CHIMINELLI, Cristian

15 CHIOLO, Héctor G COLMAN, Gabriela N

16 COLMAN, Jonathan CORTINA, Gloria V

17 CORTINA, José A. D’ACUNTO, Susana T

18 D’ AGOSTINO, Alejandra DE LA SERNA, Lucas

19 DE LA SERNA, Luisina DELUQUI, María Esther

20 DEMACOPULO, Alexis DI NATALE, Mónica P

 

ESCUELA TECNICA Nº 1

21 DI NATALE, Natalia DI MARCO, Banvina

22 DI MARCO, Roberto O. ERRAMUSPE, Lucas

23 ERRAMUSPE, María G FARIAS, Jorge O

24 FARIAS, Jorge Pablo FERRERO, Ruben E

25 FERRETTI, Amable FOSCO, Mónica I

26 FOSCO, Nélida C GALDERI, Cristian N

27 GALDERI, Ezequiel GARCIA, Olga B

28 GARCIA, Oscar A GINZO, María Isabel

29 GIOBBI, Norma GONZALEZ, Irma R

30 GONZALEZ ITURRALDE, J GRACIOSO, Adriana I

31 GRACIOSO, Emilia HENRIQUEZ, Mónica L

 

 

 

 

ESCUELA Nº 18

32 HERAMBILLET, María V INTROPIDO, Octavio

33 INVERNIZZI, Adriana I LA REGINA, Doralia

34 LA REGINA, Evelio R LASSERRE, Edgardo R

35 LASSERRE, Rocio T LILLI, Ruben José

36 LILLI, Susana Betariz LOPÈZ VERGARA, Dominga

37 LOPEZ VERGARA, Juan B MACHADO, Andrea F

38 MACHADO, Carlos A MANGUDO, Alfredo O

39 MANGUDO, Angel A MARTIN, Débora M

40 MARTIN, Eduardo A. MASTROCOLA, Patricio

41 MASTROCOLA, Pedro MERLO, Brenda

 

INSTITUTO PERFEC. DOCENTE

42 MERLO, Dario D MONRRG FERNADEZ, María

43 MONRRG, José MORI, Julio O

44 MORI, Luis H NATALLI, Juan carlos

45 NATERO CORDOBA, Horac NISI, Josefa I

46 NISI, Karina Mariel ORTOLANI, Mabel A

47 ORTOLANI, Matías A PALLERO, Angélica A

48 PALLERO, Antonina PASUCCI, Gabriel osmar

49 PASUCCI, Héctor PEREZ TISEIRA, Dario J

50 PEREZ, Tomás H PONCE, Eber Benito

51 PONCE, Estela Luján RAMALLO, María Fernanda

52 RAMALLO, Ramón R RETAMOZO, Claudia A

53 REVAY, Beatriz L RODILLA, Jorge Hernán

 

ESCUELA Nº 1

54 RODILLA, José A RODRIGUEZ, Ricardo E.

55 RODRIGUEZ, Ricardo E RUIZ DIAZ, Nadia S

56 RUIZ DIAZ, Sonia A SALPURIDO, Guillermo

57 SALPURIDO, María A SARLO Amado Ismael

58 SARLO, César Augusto SIDORAK, Ana

59 SIGOY, Eduardo SOSA, María José

60 SOSA, María Laura TANCREDI, Graciela

61 TANCREDI, Julio Abel TOLOSA, María I

62 TOLOSA, María Joaquina TROPIANO, Romina G

63 TROPIANO, Saúl VARELA, Alicia N

64 VARELA, Antonio B VILLALVA, Mónica

65 VILLALVA, Nélida Sara YOVANOVICH, Eliseo D

66 YOVANOVICH, Leo Dario ZURRAWLOW, Noelia M